30.06.2014

Греческие футболисты отказались от премиальных в пользу создания спортивного центра

Все футболисты сборной Греции пришли к выводу, что необходимо отказаться от тех премиальных, которые им должны были выплатить за удачную игру, которая прошла в рамках чемпионат мира по футболу в Бразилии. Такая информация была оглашена представителями пресс-службы одной из местных газет. Известно, что игроки выступили с обращением Антонису Самарасу, который является премьер-министром страны, и попросили его вложить все денежные средства, которые полагались им в виде награды за победу, в полноценное развитие футбольной базы национальной греческой команды.
В сообщении футболисты отметили, что они не нуждаются в дополнительных поощрениях в виде бонусов или денежных средств.

Greece vs Latvia

Все матчи, в которых участвует футбольная сборная Греции, отыгрываются за народ и страну, а не ради личной выгоды каждого из членов команды. Единственной просьбой игроков к премьер-министру было пожелание про создание спортивного центра, который впоследствии смог бы стать уютным домом для всех футболистов сборной Греции по футболу.
Следует утонить, что грекам удалось занять второе место в группе C, что дало им возможность, вместе с футбольной командой из Колумбии пройти в плей-офф чемпионата мира по футболу, который проходит на территории Бразилии. В рамках 1/8 финала футболисты из Греции сразились в поединке с Коста-Рикой.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года