30.06.2014

В столице РФ воры ограбили квартиру актрисы Натальи Бочкаревой

В северо-восточной части столицы РФ была ограблена квартира известной российской актрисы театра и кино Натальи Бочкаревой. Злоумышленник пробрался в жилую квартиру актрисы и украл из сейфа более десяти тысяч долларов, шестьдесят тысяч евро и несколько ювелирных украшений, стоимость которых также приравнивается к нескольким тысячам евро. Представители правоохранительных органов, к которым за помощью обратились близкие знакомые Натальи Бочкаревой, отмечают, что общая сумма ущерба составляет порядка шести миллионов рублей.

Отмечается, что два дня назад в полицейский участок позвонили соседи киноактрисы, которая сейчас находится на гастролях заграницей, и рассказали, что в квартиру Бочкаревой через окно проникли неизвестные.

bochka_vmeste

Правоохранители тут же отправились по указанному адресу, и выяснилось, что окно в квартире известной актрисы, действительно, разбито.

Через день в полицию с соответствующей информацией обратился супруг Натальи Бочкаревой – мужчина отметил, что вор проник в квартиру кинозвезды и, подобрав необходимый ключ, открыл сейф, которые находился в доме, и украл из него все, что там было (деньги и драгоценности).

К настоящему моменту полицейские занимаются поисками грабителя. По факту хищения возбуждено уголовное дело- злоумышленника ожидает наказание в виде нескольких лет лишения свободы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года