19.06.2014

Названы ведущие продавцы сайдинга в России

Названы ведущие продавцы сайдинга в России
В России строительство занимает чуть ли не первую ступень среди различных видов бизнеса. Строительство загородных домов вообще выходит на первый план. Отличным вариантом для декорации и утепления дома в последнее время стал сайдинг. Это отличичный вариант для того, чтобы привести в порядок ваше жилище и создать неповторимый дизайн, который прослужит долгие годы.
Основные преимущества сайдинга -минимальные затраты и отсутствие дополнительных материалов для монтажа. К основным достоинствам можно также отнести и быстроту монтажа, а также высокое качество и продолжительность службы. Лучше всего монтировать сайдинг сразу с утеплителем, что даст возможность сразу утеплить постройку и сэкономить средства во время отопительного сезона. На сегодняшний день в России, сайдин стал безумно популярен, именно поэтому6 на рынке появилось огромное количество фирм, предоставляющих данный строительный материал.
Почетное первое место занял интернет-магазин «МеталлПрофиль», который только за февраль текущего года, набрал около 20 320 запросов среди жителей Российской Федерации. Данная компания предоставляет очень выгодные варианты, доступные цены, а также комфортные условия на рынке строительных материалов — металлосайдинга, профнастила, металлочерепицы водосточных систем и так далее.
На втором месте рейтинга – онлайн-магазин  «Стройкомплект» с 19 356 запросами. Основные направления деятельности: поставка строительных материалов и строительство. Многолетний опыт работы и постоянное развитие позволили компании стать ведущим поставщиком строительных материалов в Москве и Московской области.
Закрывает тройку лидеров компания «Альта-Профиль», запросы которой по Яндексу составили 8 642 за последний месяц. Еще с 1999 года, компания предоставляет качественные отечественные строительные материалы, в том числе и сайдинг.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 19 апреля 2024 года