01.07.2014

Ford представил новый «заряженный» автомобиль — Focus ST

В Гудвуде автомобильная компания Ford  презентовала свое новое творение — Focus ST . основным измененным показателем в данном автомобиле является наличие дизельного типа двигателя. Отметим, что «заряженная» новинка компании Ford пришлась по вкусу всем европейцам, которые пришли на мероприятие в качестве зрителей.

Среди основных изменений во внешнем виде автомобиля стоит отметить такие новшества как фары, капот, а также обновленный дизайн бамперов. Помимо этого, транспортное средство оснащено 18-дюймовыми дисками, которые выполнены из легкого сплава. Что касается салона машины, то здесь изменения коснулись рулевого колеса, а также кнопок, которые отвечают за регулирование климат-контроля.

Без-имени-1

В линейке моторов соответствующий автомобиль доступен в двух комплектациях, где одна из них характеризуется наличием 2,0-литровым четырехцилиндровым турбомотором в 250 лошадиных сил, а второй — 2,0-литровым дизельный мотором. Автомобиль, который оснащен бензиновым двигателем, имеет возможность разгоняться до ста километров в час всего за шесть секунд, дизельный же агрегат позволяет развить аналогичную скорость за восемь секунд. На территории Российской Федерации данное транспортное средство представлено  двух вариантах – в виде хэтчбека и универсала.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года