25.06.2014

В Санкт-Петербурге резко упали цены на металлические двери

В Санкт-Петербурге резко упали цены на металлические двери
Жители Северной столицы знают, что осуществить ремонт в жилище, достаточно дорогостоящее дело. Все дело в том, что цены на строительные материалы, столярку и даже мебель, в Питере иногда значительно превышают московские. Однако, после анализа рынка за последний месяц, специалисты сделали вывод, что цены на строительные материалы в Санкт-Петербурге значительно снизились.
Особенно снижение цен коснулось столярки и дверей. На сегодняшний день, купить межкомнатные двери у официальных российских представителей можно на 30-40% дешевле, чем зимой этого года. Более того, заказать железные входные двери, на данный момент еще дешевле, чем пару лет назад. Специалисты отмечают, что такая тенденция абсолютно не характерна для рынка дверей и прочих материалов, так как в весенне-летний период цена, как правило всегда завышена в связи с активным началом ремонтных работ. Первой компанией, которая сделала шаг на встречу своих клиентов, стала группа компаний «ВИД».
Они предлагают продукцию лучших российских марок по изготовлению металлических дверей, среди которых: Логика, Эльюор, Кондор, Форпост и израильский производитель Pandoor. Также компания сотрудничает с производителями прочных дверей Stardis, которые были признаны товаром года в России. На сайте компании «ВИД» можно подобрать двери под любой интерьер, выбирая среди одно- и двустворчатых, утепленных, «взломостойких» моделей с несколькими видами покрытия — порошковым и полимерным. Руководитель отдела продаж группы компаний «ВИД» Александр Тихонов отметил, что они сотрудничают исключительно с теми производителями, которые предоставляют широкий ассортимент и высокое качества. Падения цен мотивирует тем, что в связи с огромным товарооборотом, компания может позволить порадовать своих покупателей приятными скидками и бонусами.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года