23.06.2014

Vivavanna.ru – новый интернет-магазин сантехники

Vivavanna.ru – новый интернет-магазин сантехники

Vivavanna.ru – новый интернет-магазин сантехники

Открылся новый интернет-магазин, специализирующийся на сантехнике и предлагающий доставку по территории всей России. Найти магазин можно по адресу vivavanna.ru.

Новый сайт предоставляет пользователям доступ к широкому спектру товаров. Ресурс оснащен всеми необходимыми инструментами для комфортного и удобного перемещения по каталогу и оформления покупки.

Компания «ВиваВанна» предлагает приобрести:

  • различного рода аксессуары для ванной комнаты;
  • мебель;
  • души, душевые боксы, кабины, душевые панели и ограждения;
  • биде, крышки-биде;
  • писсуары;
  • унитазы;
  • раковины;
  • полотенцесушители;
  • зеркала и многое другое.

Ассортимент товаров действительно широк. Покупатели могут выбрать конкретного производителя, определить предпочитаемые параметры товара, в частности, форму, материал изготовления, цвет.

Каждый из предлагаемых товаров дополняется подробным описанием, указанием характеристик, стоимости и фотоизображениями.

Также пользователям наглядно демонстрируются все поступающие новинки и все действующие в интернет-магазине акции, специальные предложения. Для любознательных посетителей магазине на странице размещена также полезная информация в виде нескольких интересных статей с советами либо описаниями.

Заказ товара возможен непосредственно на сайте, где покупатель выбирает конкретный товар, указывает предпочтительный способ доставки и оплаты. После оформления заказа покупателю предоставляется возможность следить за тем, как его заказ выполняется. Опция доступна всем пользователям, успешно зарегистрировавшимся на сайте.

Доставка по территории страны осуществляется в срок от 3 дней. При этом «ВиваВанна» бесплатно доставляет заказанный товар до терминала конкретной транспортной компании. Покупатели также могут самостоятельно вывезти товар со складов компании.

Справка о компании:

ООО «ВиваВанна» на рынке сантехники является одним из лидеров. Компания предлагает товар только высокого качества. Деятельность компании направлена постоянно на высокий уровень оказываемого сервиса и обязательно индивидуальный подход по отношению к каждому клиенту.

Контакты:

Адрес компании: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И.Я. Яковлева, дом 13.

Телефоны: +7 8352 21-12-92 , +7 8352 44-31-54.

Электронная почта: info@vivavanna.ru.

Сайт: vivavanna.ru.

 

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 марта 2024 года