04.07.2014

Игроки сборной России по футболу останутся без премиальных

Игроки сборной России по футболу останутся без премиальных

Николай Толстых, действующий глава футбольного союза Российской Федерации, на прошедшем заседании РФС сообщил, что игроки сборной и её тренерский штаб не получат дополнительного вознаграждения за провальное выступление на чемпионате мира в Бразилии, так как не смогли выйти в плей-офф.

Напомним, что на ЧМ-2014 наша сборная заняла третье место, набрав 2 очка. Сыграв в две ничью, против сборной Южной Кореи и Алжира, и проиграв сборной Бельгии.
Игроки сборной России по футболу останутся без премиальных
Также президент РФС заявил, что в течении текущего месяца будет проведен серьёзный анализ игры наших соотечественников, чтоб устранить проблемы и недостатки нашей сборной. Вплоть до замены тренерского штаба и некоторых игроков команды.

«О каком вознаграждении футболистов и тренеров может идти, если они не смогли выйти из группы. Еще раз повторюсь, ни футболисты, ни тренеры за не выход в плей-офф не получат премиальных. Взаимоотношения с обслуживающим персоналом сборной команды не связаны с тем результатом, который нам показали», — сообщил журналистам Николай Толстых.

Еще до начала ЧМ-2014 в Бразилии, Толстых заявил, что игроки сборной не получат премиальных за отдельные матчи, вознаграждение предусмотрено лишь в том случае, если Россия выйдет из группы.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года