06.07.2014

Кончита Вурст приедет в Москву на презентацию своего нового альбома

Победитель популярного песенного конкурса «Евровидение 2014» Томас Нойвирт, известный больше как Кончита Вурст, собирается приехать в Россию.

Несмотря на то, что торжественное мероприятие, посвященное окончанию популярного песенного состязания, так и не состоялась в столице России, Кончита пока не планирует отменять визит в Москву.

Журналистам местных СМИ удалось выяснить, что Томас Нойвирт решил выделить в своем плотном рабочем графике время на посещение России. Бородатая женщина, покорившая Европу, рассчитывает повторить успех в Москве.

1796

Стало известно, что основной целью визита Кончиты Вурст стала презентация нового альбома. В рамках промо-тура должно состояться выступление звезды.

Напомним, что после окончания конкурса «Евровидение 2014» в Москве должна была пройти вечеринка, однако организаторы мероприятия без объяснения причин отменили его. Вполне возможно, что колоритного исполнителя не пустили в Россию консервативно настроенные депутаты.

Представители прессы сообщили о том, что Томас Нойвирт уже запланировал выступление на «Славянском базаре», который ежегодно проходит в Витебске.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года