07.07.2014

Игорь Николаев с женой отправились на отдых в Италию

Знаменитый российский певец Игорь Николаев и его молодая супруга известная певица Юлия Проскурякова, на которой певец женат на протяжении уже почти четырёх лет, недавно поехали на отдых в Италию. В Сицилии на берегу Средиземного моря известная чета намерена провести очередной медовый месяц. Об этом стало известно из сообщений певицы в интернете.

Фотографии, которые Юлия выкладывает в Твиттере, а также сообщения в прессе и в блогах знаменитой пары, явно дают понять, что романтика в отношениях супружеской четы и не думает угасать. Недавние посты Проскуряковой в Твиттере содержат фотографии, изображающие её в лёгком платье и венке, целующейся с Николаевым под сицилийским солнцем, и богатый накрытый стол на побережье моря с подписью «Доброе утро из прекрасной Сицилии».

ot1

В ответ супруга певца получила множество восхищённых отзывов — не столько в адрес красот природы, сколько в адрес красоты самой Проскуряковой. Также недавно в интернете она упомянула о намерении по пути с острова посетить латвийский город Юрмала 20 июля, когда в городе будет проходить традиционный конкурс певческих талантов «Новая волна», который Игорь Николаев посещает регулярно уже который год.

Кстати, в последнее время всё чаще в прессе появляются слухи о том, что певица пребывает «в интересном положении». Из-за пышных форм певицы с уверенностью говорить о беременности пока не представляется возможным. Пока что семейная пара никак не комментировала эти слухи, однако недавно сама Проскурякова упоминала в интервью, что ходила на молебен к Матроне, добавив, что «умные люди поймут её как женщину». Однако если слухи подтвердятся, это будет означать, что у Николаева и Проскуряковой наконец появился первый совместный ребёнок.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года