09.07.2014

Американский полицейский перебил свою семью после того, как его жена нашла жуткое видео её изнасилования

Вопиющий случай произошёл в штате Юта, в городке Спэниш-Форк пару месяцев назад, но расследование ведётся до сих пор. Местный сотрудник полиции застрелил из собственнного табельного пистолета свою жену, детей и тёщу. Как выяснилось в ходе следствия, полицейский Джошуа Борен неоднократно тайно насиловал жену, пока она пребывала во сне, при этом снимая сцены на видео. Супруга узнала об этом и стала угрожать развратнику разводом, что и привело к трагедии.

Келли Борен, погибшей от рук её мужа, было всего 32 года, её матери Мэри Кинг — 55 лет, детям Келли и Джошуа — Джошуа младшему и Хейли — 7 и 5 лет соответственно. Убив свою семью, Джошуа Борен застрелился сам.

Экспертиза не выявила следов алкоголя и наркотиков в организме. По официальной версии следствия, Джошуа и Келли всю ночь перед инцидентом посылали друг другу преисполненные гнева СМС, после чего Келли обвинила мужа в изнасиловании и сообщила, что собирается подавать на развод.

1665820_20140709124638

В ходе следственных мероприятий также стало известно, что «доблестный страж порядка» действительно добавлял в пищу жены большие дозы сильного снотворного, после чего, когда она засыпала, совершал с ней половой акт, снимая его на видео. В течение последних двух лет супружества он проделывал такое со своей женой не менее пяти раз. Келли нашла эти видеозаписи ещё в 2013 году, о чём сообщила своим друзьям. Тогда она решила не доводить дело до полиции, пожалев супруга, однако это разрушило отношения в семье, после чего Келли забрала детей и уехала от мужа, хотя он по-прежнему возил детей в школу и иногда навещал жену.

По-видимому, за пару дней до убийства злоумышленнику удалось снова опоить свою жену снотворным и проделать своё грязное дело.

Следователи также выяснили некоторые подробности из жизни Бонера: в детстве он сам подвергся изнасилованию, а в юные годы принимал наркотики. Его отец закончил жизнь самоубийством, а мать в итоге начала принимать наркотики и, похоже, зарабатывать на них проституцией. За семь лет работы в полиции, Борен ни у кого не вызвал никаких подозрений, он со всеми был дружелюбен и дослужился до помощника шерифа. По видимому, предпосылкой к учинённой им бойне послужило то, что жена незадолго до этого завела любовника.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года