09.07.2014

В Крыму будет создана игорная зона

Сегодня появились сведения о том, что на территории полуострова Крым будут реализованы игорные зоны. Такая и информация была оглашена Советом федерации, который одобрил ранее созданный соответствующий закон. Таким образом, теперь Крым включен в состав тех регионов, где разрешено создание развлекательных зон, среди которых – игорные. Помимо этого появилось известие также и о том, что вторым таким регионом был выбран солнечный город Сочи.
Юрий Шамков, который является зампредом комитета СФ по экономической политике, уточнил, что к настоящему моменту еще неизвестно, на какой именно площади будет располагаться крымская игорная зона, однако этот вопрос уже решается.

Îïåðàöèÿ ÌÂÄ ÐÔ â êàçèíî "Golden Palace"

По мнению Совета федерации на территории Крыма необходимо выстроить целый город, который будет оснащен различными игорными зонами, будет иметь развитую инфраструктуру, а также будет характеризоваться наличием многообразных развлекательных заведений и мест, где смогут отдыхать семьи с детьми.
Шамков также сказал, что для того, чтобы игорная зона полноценно развивалась, существует необходимость в создании такого комплекса, который будет территориально пролегать либо в районе аэропорта, либо же будет находиться в предельной близости к морю – это позволит населению без затруднений добираться до развлекательных центров с любых концов города.
Как отмечают авторы проекта, создание соответствующей игорной зоны будет выгодным капиталовложением для иностранных инвесторов. Бюджет Крыма, таким образом, может значительно увеличиться.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года