27.06.2014

Последние новости свадебной моды этого года

Последние новости свадебной моды этого года
Каждая девушка, будучи еще совсем маленькой, всегда мечтала, что когда вырастет, выйдет замуж за прекрасного принца и будет красоваться в роскошном платье на своем собственном балу, название которому свадьба. Действительно, для любой женщины свадьба, одно из самых важных и ответственных мероприятий  в жизни, ведь только в этот день, представительницы прекрасного пола могут чувствовать себя по-настоящему счастливыми. Конечно, помимо пышного стола, громкого выкупа и стильной машины, для любой леди безумно важен ее наряд и внешний вид во время столь важного праздника.
Именно поэтому, многие дизайнеры и модельеры днями и ночами ломают головы, чтобы угодить невестам, а также порадовать их. В этом году, свадебная мода слегка неординарная, при чем во всех смыслах, более того, в некоторых коллекциях уже четко проблескивают тенденции свадебной моды 2015. На очередной Неделе свадебной моды в Нью-Йорке, дизайнеры продемонстрировали свои находки и изобретения, а также задали ритм свадебной моде на лето-осень. Среди основных трендов современной свадебной моды были выделены черно-белые мотивы. В этом сезоне точно стало ясно, что монохромность правит балом. Главная законодательница моды для невест – Вера Вонг представила полностью черно-белую коллекцию. Выглядит необычно, но очень интересно. Стоит отметить, что не только Вонг отошла от классического белого, другие дизайнеры также привнесли в свои свадебные коллекции оттенки голубого, розового и цвета шампанского.
Стоит отметить тот факт, что в этом году наблюдается повальная тенденция отказа от фаты. Сначала фата постепенно укорачивалась, после пошла тенденция накидывать ее на свадебный зонтик, а некоторые представители модного мира вовсе решили отказаться от нее. Очень часто фату стали заменять на стильные экстравагантные шляпки и разнообразные цветочные веночки и ободки.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года