26.06.2014

Новая Охта от ЛСР-Недвижимость для жителей страны!

Новая Охта от ЛСР-Недвижимость для жителей страны!

Многие задумываются над приобретением новой жилплощади в одной из новостроек Санкт-Петербурга. Обладать мечтой теперь стало намного проще. А жить в элитной новостройке, при этом использовать не только все блага цивилизации, но и результаты трудов лучших инженеров, архитекторов, строителей и дизайнеров – достойны все, кто обратился в компанию NAI Becar.

Лучшие предложения, собранные в каталоге, можно изучить в электронном кабинете агентства. Уже с 1992 года этот бренд стал не просто узнаваемым, а лидером в своей сфере. Это было за счет интеграции глобальной сети NAI Global, соответствия европейским критериям, профессионализму сотрудников и их богатому практическому опыту. Инновационный проект Новая Охта от ЛСР-Недвижимость — это отличный шанс начать новую жизнь на современном уровне. За счет выгодных тарифов, предлагаемых компанией, сохраняется цена, наиболее приближенная к заявленной застройщиком. Современный проект реализуется в Красногвардейском районе, на севере города. Здесь объединились жилые многоэтажки, деловые и социальные объекты, предусмотрена прогулочная зона у реки Охта. Отличительной чертой недвижимости стал богатый выбор трех-, четырехкомнатных квартир небольшой площади, подходящих для семей с детьми, старшего поколения и не только.

Приобретая жилье на этапе проектирования, клиент получает все, о чем ранее можно было только мечтать. Помимо современных условий жизни с повышенным комфортом, здесь есть развитая торговая сеть на проспекте Просвещения. На ул. Руставели можно будет заниматься спортом в оздоровительном комплексе «Газпром». Школы, детские сады, вузы также расположены совсем рядом от нового жилого комплекса.

Транспортная доступность была достигнута за счет близости станций метро «Девяткино» и «Гражданский проспект». Совсем рядом – главная транспортная артерия района – КАД, откуда без труда можно выбраться на природу, в аэропорт, Ж/Д или автовокзалы. Со временем метрополитен пополнится еще одной веткой в этом районе, ведущей до станции метро «Ручьи», будет построен транспортный узел, объединяющий ж/д, автовокзал, метро. Так что, если нужно будет попасть в жилой комплекс YES к друзьям или на работу, это можно будет сделать быстро.

По достоинству оценив географическое расположение объекта, наличие транспортной системы, можно смело обращаться в агентство, чтобы задать дополнительные вопросы относительно этого проекта. Все детали будут освящены. А для того, чтобы убедиться в лучшем результате, достаточно увидеть объекты, реализованные компанией. Многие из них уже заселены и приносят радость их владельцам.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 марта 2024 года