12.07.2014

Путин посетил Аргентину

Путин посетил Аргентину

Стало известно, что впервые в истории президент России Владимир Путин прибыл в Аргентину. Отмечается, что визит был осуществлен в рамках латиноамериканского турне главы страны. Целью визита станут переговоры с президентом Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер.

Сообщается, что во время проведения встречи будет подписан ряд двухсторонних соглашений. Официальные представители отмечают, что о результатах встречи главы правительства расскажут на брифинге по окончанию переговоров.
Путин посетил Аргентину
Как известно, накануне началось турне главы российского государства по странам Латинской Америки. Предполагается, что Владимир Владимирович пробудет в Аргентине сутки, после чего отправится в Бразилию.
До этого Владимир Путин успел побывать Кубе и с коротким рабочим визитом посетил Никарагуа, где провел встречу с президентом страны Даниэлем Ортегой.

Во время визита в Никарагуа президент России обсудил со своим коллегой вопросы поставок сельскохозяйственной техники и пшеницы из России в Никарагуа. Кроме того был поднят вопрос о возможности размещения станций ГЛОНАСС на территории Никарагуа. Также были затронуты вопросы сотрудничества по линии правоохранительных органов.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года