13.07.2014

Был расторгнут брак Екатерины Климовой и актера Игоря Петренко

Был расторгнут брак Екатерины Климовой и актера Игоря Петренко

На днях суд расторг брак между актрисой Екатериной Климовой и актером Игорем Петренко. Как известно уже бывшие супруги заявили о расторжении семейных уз в мае текущего года, вместе супруги прожили более 10 лет.

Судовой процесс прошел по ходатайству Климовой. Отмечается, что участника процесса предпочли провести заседание за закрытыми дверями.

Многие СМИ считали пару самой крепкой среде всех прочих звездных пар. Как известно актеров свела судьба во время учебы в Щепкинском училище. Роман же между екс-супругами завязался во время съемок «Лучший город Земли». Любовь вспыхнула на съемочной площадке в 2003 году. На тот момент оба партнера уже имели отношения. Однако, несмотря на это в 2004 году они приняли решения связать отношения штампом в паспорте. После они удочерили Лизу – дочку любимой от первого брака. Спустя несколько лет в 2007 году у пары родился сын Матвей, спустя год еще один – Корней.
Был расторгнут брак Екатерины Климовой и актера Игоря Петренко
Бракоразводный процесс был запущен 25 апреля, однако о наличии ссор в семье СМИ знали и ранее. Из близких кругов стало известно, что Климову обижало чересчур вольное поведения супруга, а чуть позже папарацци застали ее саму в объятиях молодого актера Романа Архипова. Ходили слухи, что на съемках фильма «Любовь в большом городе-3» парочка даже целовалась. Также стоит отметить, что в последнее время Игорь заливал горе спиртным и вовсе забыл про детей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года