12.07.2014

Старейшина разрешил жителю деревни в Индии изнасиловать несовершеннолетнюю девочку

На днях общественность была шокирована новостью про сексуальное преступление в Индии. По разрешению Старейшины местной деревни мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку. Это стало наказанием за домогательства ее родственника к сестре обвиняемого.

25-летний мужчина из района Бокаро сообщил Старейшине о домогательстве к одному из членов его семьи. Одни источники сообщают, что это была сестра, другие – что это была его супруга. Не разбираясь в подробностях дела, сельский глава разрешил ему изнасиловать несовершеннолетнего ребенка из семьи обвиняемого. Через час после этого разговора девочку нашли в лесу в луже крови. Экспертизой был подтвержден факт насилия, свидетелем которого стали жители деревни.

festival-saris-jaisalmer

На момент совершения жестокой расправы отец девочки был на работе, а мать, находившаяся дома, не стала возражать.

Полиция уже арестовала Старейшину, насильника и брата изнасилованной девочки.

Это уже не первый случай насилия, в котором замешаны старейшины. Ранее в Западной Бенгалии совет старейшин вынес наказание, в результате которого 20-летняя девушка была изнасилована 13 мужчинами. Девушка взята в заложники старейшинами за распутное поведение. За нее требовали выкуп, но семья не смогла уплатить его. Тогда девушку подвергли пыткам и изнасилованию.

Если верить статистике, то изнасилования в Индии происходят каждые 22 минуты. Но не все пострадавшие обращаются в полицию.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года