14.07.2014

Британская группа Radiohead возобновляет репетиции и планирует записать новый альбом

В начале сентября британская рок-группа, которая носит название Radiohead, преступит к записи нового музыкального альбома. Такая информация была оглашена гитаристом коллектива Джонни Гринвудом. Музыкант сообщил, что в начале осени рок-группа планирует возобновить ежедневные репетиции, а также начать записывать новые хиты, чтобы иметь возможность создать новый альбом и порадовать поклонников творчества Radiohead.

К настоящему моменту все участники рок-колликтива реализовывают свой творческий потенциал, занимаясь сольными музыкальными проектами. Все участники Radiohead разошлись по собственным проектам сразу после того, как съездили в гастрольный тур, который был реализован в поддержку музыкального альбома The King Of Limbs.

216416

Известно, что данный диск был записан музыкантами в конце 2011 года. Все члены коллектива не работали совместно на протяжении трех лет, однако теперь музыканты решили вновь заняться общим делом и создать новые композиции.

В данном контексте следует утончить, что музыкальный коллектив Radiohead был образован в 1985 году на территории графства Оксфордшир. Несменным вокалистом группы является Том Йорк. За все время своего существования коллектив Radiohead успел записать восемь музыкальных альбомов, которые стали весьма популярными у почитателей рок-музыки.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года