15.07.2014

В столице РФ теперь есть новая услуга — эротическая уборка

Известно, что в столице РФ запущен новый проект, в рамках которое любой желающий имеет возможность заказа услугу, которая называется «эротическая уборка». Данную услугу оказывают сотрудницы модельного агентства, которые приходят в квартиру заказчика и в любом из понравившихся заказчику костюмов осуществляют уборку территории. Стоимость одного часа такой уборки составляет порядка семи-девяти тысяч рублей. Заявку о приглашении уборщиц и уборщиков, которые приходят в эротических костюмах, можно оставить на официальном сайте проекта. По словам руководителей проекта, вся процедура представляет собой спектакль, состоящий из двух основных действий: шоу и классическая процедура уборки указанной территории.

51783

Клиент предстает перед выбором- он может самостоятельно избрать тот костюм и образ в котором он хочет видеть перед собой эротическую уборщицу (или уборщика).

Организатор проекта сообщает, что никто из эротических уборщиц и уборщиков услуг сексуального характера не оказывает – люди приходят к заказчику выполнять исключительно работу по уборке территории и представляют собой экспонатов, на которые можно смотреть, но прикасаться и склонять к действиям интимного характера строго запрещается. Моделей сопровождают охранники, которые следят за тем, чтобы клиент не позволял себе лишнего.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года