16.07.2014

Бывшая подруга Кейт Миддлтон сообщила об ее беременности

Бывшая подруга Кейт Миддлтон сообщила об ее беременности

Одна из школьных подруг герцогини Кейт Миддлтон, некая Джессика Хэй, утверждает, что Миддлтон вновь в положении. На сегодняшний день журналистам не удалось найти подтверждения или опровержения данной информации. Представители Букингемского дворца также отказываются комментировать этот слух.

Новость о беременности Кейт школьная подруга рассказала одному из австралийских журналов. С ее слов в близком окружении давно обсуждают новую беременность Кейт. Также Джессика Хэй утверждает, что в ближайшие несколько недель будет сделано официальное заявление. Также девушка утверждает, что герцогиня прибавила в весе и пытается скрыть свое положение.
Бывшая подруга Кейт Миддлтон сообщила об ее беременности
Стоит отметить, что Хэй и герцогиня не являются близкими подругами, а общение между ними прервалось еще несколько лет назад.

Однако, вместе с тем стоит напомнить, что в ноябре 2012 года Хэй рассказала о первой беременности Кейт Миддлтон, и буквально через неделю Кейт забрали в госпиталь, после чего во дворце были вынуждены подтвердить данную информацию. В июле прошлого года у принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился сын.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года