16.07.2014

Наташа Королева презентовала новый клип на песню «Абрикосовые сны»

Певица, имя которой Наташа Королева, решила представить публики свое новое творение – видеоклип на песню «Абрикосовые сны». Известно, что текст к данной музыкальной композиции был написан Михаилом Гуцериевым. Стоит отметить, что режиссером, который занимался постановкой видео, выступал Сергей Ткаченко. Сюжет видеоклипа на песню, которую исполнила супруга известного стриптизера Тарзана, повествует о романтических отношениях между молодым человеком и его возлюбленной. В основе клипа лежит рассказ о том, как порой бывает сложно находиться рядом с любимым человеком, поскольку некоторые жизненные ситуации не позволяют людям проводить друг с другом столько времени, сколько того желает сердце и душа.

klip-450x430

Однако, отметим, что поклонники творчества Наташи Королевой, заподозрили, тот факт, что новый клип певицы является ни чем иным, как плагиатом сюжета нашумевшей саги, которая носит название «Сумерки».

Кроме того, поклонников разочаровал еще один факт- в видеоролике лицо любимой исполнительницы появляется крайне редко. Все внимание зрителя, по замыслу режиссера, должно быть сосредоточено на взаимоотношениях героев клипа- парня и девушки-, которые являются основными действующими лицами ролика.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года