17.07.2014

Тина Кароль приедет в Крым с концертным туром «Сила любви и глосса»

Украинская певица Тина Кароль собирается весь свой гонорар, который был заработан на концертах, потратить на покупку оборудования и медикаментов для детей, которые страдают от онкологических заболеваний.

Недавно появилась информация о том, что Тина Кароль вскоре выступит перед крымской аудиторией. Концерты пройдут в нескольких городах полуострова и будут приурочены к туру, который певица назвала «Сила любви и голоса». В данном контексте отметим, что каждое выступление Кароль перед аудиторией в рамках этого турне, певица посвящает памяти своего супруга, который скончался от рака.

Tina_Karol_4_03

В соответствии с эти представительница украинского шоу-бизнеса решила внести свою лепту в борьбу с раковыми заболеваниями и все вырученные с концертов деньги отдаст на лечение онкобольных детей.

Сама поп- исполнительница отмечает, что решили инициировать соответствующее мероприятие для того, чтобы детки, которые вынуждены бороться с этой страшной болезнью, имели возможность верить в чудо и надеется на лучшее. Кроме того, звезда отметила, что понимает и разделяет горе родителей, которые каждый день перебарывают свой страх, чтобы иметь возможность поддержать своих детей,  вселить в них оптимизм, бодрость духа и вер в лучшее.

Первый концерт в рамках вышеуказанного  тура Тина Кароль даст двадцать первого июля в Севастополе. Крымские гастроли певицы будут завершены двадцать шестого числа текущего месяца.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года