18.07.2014

Американец арестован за жестокое обращение с арбузом

Город Томастон, штат Коннектикут, разразился курьезным инцидентом. 49-летнего Кармине Червеллино арестовали за угрозы жене, которая заявила, что ей не понравилось то, как ее муж порезал арбуз на кусочки.

Это уже не первый раз, когда его жена в преддверии разводного процесса обращается в полицию из-за пустяков. На День Независимости США женщина заявила об обнаруженной у мужа марихуаны. Прибывшие на место полицейские ничего не обнаружили и жалобу не зарегистрировали.

После этого жена уже сама пришла в полицию, заявляя, что муж угрожает ей физической расправой. Согласно словам супруги, по ее возвращению домой она обнаружила порезанный арбуз с воткнутым в него мясницким ножом.

369_image3

Затем Кармине -муж возмущенной женщины — пришел и разрезал фрукт с таким видом, что жена перепугалась не на шутку.

В подтверждение своих слов она предоставила в участке фотографии ящика с инструментами мужа и ножа, которым был порезан злосчастный арбуз.

12 июля Червеллино арестовали за угрозы и резку арбуза в пассивно-агрессивной форме, которую сочли нарушением общественного порядка.

Приписанное Кармине пассивно-агрессивное поведение впервые было обозначено американским полковником во время Второй Мировой войны. При нем человек подавляет в себе гнев, проявляя его через отказ что-либо делать. Свойственна попытка избегать любого рода конфликта, умалчивание о своих потребностях. В разговоре или споре такой человек уходит от темы, чтобы не обидеть собеседника.

Выделяется и пассивно-агрессивное поведение с завистью к окружающим успешным людям, угрюмостью, постоянными спорами и недовольством.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года