20.07.2014

Кинотеатр на 4477 мест откроется в Москве

В сентябре этого года на северо-западе Москвы откроется кинотеатр нового поколения, рассчитанный на 4477 мест. Располагаться он будет в торговом центре «Vegas крокус сити» и носить название «КАРО Vegas 22». Число 22 в названии не случайно, именно столько здесь будет залов. Кинотеатр обещает стать самым большим в России и одним из крупнейших в Европе.

В «КАРО Vegas 22» установят большеформатные экраны для кинозалов RealD Experience, обеспечивающие яркое и качественное 2D и 3D и системой звука, позволяющей насладиться по-настоящему объемным звучанием. Кроме яркости в 4-5 раз больше обычной, кресла выстроят амфитеатром, увеличив расстояние между рядами.

1

Восемь из двадцати двух кинозалов будут экипированы с турбокреслами, сделанными в США. Они реагируют на звуковое сопровождение и передают необходимую вибрацию в зависимости от происходящего на экране.

Кинотеатр будет первой площадкой с трансляцией фильмов программы KARO Arts и классику кинематографа. Новые кинозалы будут транслировать независимое и современное фестивальное  кино и кинодебюты. Мегаплекс «КАРО» так же покажет лучшие картины последних лет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года