22.07.2014

Женщина, которая подкурила сигарету на пляже Сан-Диего, получила удар ножом в сердце

Любительница табачных изделий была ранена ножом от рук неизвестного за то, что позволила себе подкурить сигарету на пляже калифорнийского Сан-Диего.

В данном контексте отметим, что поведение пятидесятичетырехлетней женщины не на шутку возмутило рядом отдыхающего семидесятилетнего пенсионера по имени Терренс Бихан. Как только дама подожгла сигарету и вдохнула дым, мужчина подошел к ней сзади и сказал, что она своими действиями намеривается убить его детей. После этих слов пенсионер вонзил нож в область грудной клетки курильщицы, после чего вынул оружие из тела женщины и приставил нож к горлу потерпевшей.

2615782605_510c96e815_b

Как отмечают очевидцы, мужчина нанес курящей женщине удар ножом быстро и резко, будто готовился к нападению заранее. Кроме того, отмечается, что никакого конфликта между двумя действующими лицами данного инцидента не происходило – никто и ожидать не мог, что пенсионер достанет нож и вонзит его в курящую женщину.

Те, кто стал невольным свидетелем вышеуказанной ситуации, увидели мимо проходящих полицейских и тут же обратились к ним за помощью. Напавший на даму злоумышленник был мгновенно арестован. Женщина с ножевым ранением была немедленно доставлена в расположенную неподалеку больницу, где врачи констатировали, что жизни пострадавшей ничего не угрожает.

К настоящему моменту мужчина находится в камере предварительного заключения. Его обвиняют в попытке осуществить преднамеренное убийство. Перед судом злоумышленник предстанет сегодня. Отметим, что на многих пляжах Сан-Диего отдыхающим запрещено курить.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года