22.07.2014

В Оренбуржье задержаны двое мужчин, которые два года насиловали несовершеннолетнюю девочку

Полиции удалось задержать двух мужчин в Соль-Илецком районе Оренбургской области, которые обвиняются в том, что они неоднократно принуждали девочку двенадцати лет к действиям сексуального характера. Такая информация была сегодня оглашена представителями пресс-службы СУ СКР по региону. Отметим, что за день до того, как преступники были пойманы, в полицию с просьбой о помощи обратилась жительница Соль-Илецкого района. Женщина рассказала полицейским о том, что ее дочь неоднократно подвергалась насильственным действиям сексуального характера, которые производили над ней двое мужчин. После того, как слова заявительницы были проверены, выяснилось, что девочка действительно подвергалась нападению со стороны мужчин и вынуждена была под угрозой смерти вступать с ними в половой акт.

52a6bd98-2e21-7441-2e21-744ef3a6107e.photo.0

По факту сексуального насилия, которое было совершено в отношении малолетней девочки, представители правоохранительных органов возбудили уголовное дело.

Следствием было установлено, что дядя потерпевшей на протяжении двух лет, начиная с 2012 года, периодически склонял свою племянницу к действиям сексуального характера, при этом несовершеннолетний ребенок не хотел никакого контакта со своим родственником. Помимо этого выяснилось, что насиловал данную девочку также друг ее дяди – двадцативосьмилетний житель вышеуказанной местности.

Оба подозреваемых в настоящее время задержаны и прибивают в следственном изоляторе до выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года