22.07.2014

Телефонные зоны Петербурга и Ленобласти будет объединены к 2015 году

С начала будущего года произойдет объединение таких телефонных зон, как «Ленинградская» и «Санкт-Петербургская». В данном контексте отметим, что в связи с подобным положением вещей будет создан один тариф платы за звонки. Соответствующая информация была оглашена Александром Говоруновым, который является главой администрации губернатора Северной столицы. Все основные параметры в этом плане уже приняты, осталось решить лишь вопросы, которые касаются технической стороны соответствующих действий.

Говорунов отметил, что со своей стороны он будет контролировать всю работу необходимых организаций для того, чтобы в начале следующего года решился вопрос с объединением тарифов и проект стал реализовываться без перебоев.

124026

Дата перехода на новую тарификацию будет объявлена в начале осени текущего года, после того, как состоится заседание Координационного совета.

Следует уточнить, что вопрос о том, чтобы заняться объединением таких географических зон, как «Ленинградской», код которой 813, и «Санкт-Петербургской», код которой 812, был поднят во время заседания Координационного совета Санкт-Петербурга и Ленобласти в конце января нынешнего года.

Региональные представители создали специальную координационную команду, которая занимается решением вопросов, связанных с  формулировками конкретных предложений и проработкой всей необходимой для этого информации.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года