22.07.2014

В телепроекте «Люди России» участие примет преподавательница из Казани

Наталья Реснянская  — учительница, которая работает в одной из общеобразовательных учреждений Казани и является организатором альтернативного детского центра. Женщина неоднократно сотрудничала с представителями масс-медиа и ей, как создателю одной из самых лучших негосударственных дошкольных организаций РФ, есть чем поделиться с заинтересованными лицами.

Несколько раз Наталья Реснянская появлялась на телевизионных каналах с заявлением о том, что детские садики также являются и частью объектов, которые относятся к так называемому социальному предпринимательству. Таким образом, основной темой программы, которая будет реализована в рамках проведения проекта под названием «Люди России», будет тема работы детских дошкольных учреждений, которые являются как государственными организациями, так и частными.

28145734ec72812

Отметим, что многие эксперты в рамках данного мероприятия будут высказывать свою точку зрения относительно оглашенной проблемы.

Съемки проекта будут стартовать в середине августа текущего года. Ими будут заниматься телевизионный канал «Россия 2» Съемки пройдут на территории столицы Российской Федерации.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года