22.07.2014

В Симферополе группа «Ласковый май» планирует дать благотворительный концерт

Недавно появилось сообщение о том, что группа «Ласковый май», солистом которой является Андрей Разин, исполнит свои хиты на площади Ленина в Севастополе. Концерт будет совершено бесплатным, и посетить его смогут все желающие. В грядущую субботу все жители Севастополя имеют возможность насладиться хитами 80-х в исполнении культовой группы «Ласковый май». Действо состоится двадцать шестого июля. Крымчане вновь окунуться в атмосферу любимой музыки и даже смогут сплясать под самый востребованный хит группы – «Белые розы».

859608

В соответствии с данной музыкальной программой следует отметить, что благотворительный концерт, который продет на центральной площади Севастополя, начнется в семь часов вечера по местному времени и, предположительно, завершиться к 21:00. 

Уточним, что группа «Ласковый май» представляет собой музыкальный коллектив, которому удалось перевернуть представление людей о поп-культуре и создать новый виток в отечественной музыкальной индустрии. Таким образом, легендарный поп-коллектив отыграл несколько тысяч концертов по всей территории Советского Союза, а также имел успех у огромного количества представительниц женского пола. На каждый концерт услышать песни группы приходили миллионы поклонников, все, как один, знали хиты музыкального коллектива наизусть и подпевали своим кумирам.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года