25.07.2014

Венчание в кладбищенской часовне

На днях на территории кладбища Forest Lawn, расположенного в штате Небраска, в маленькой старой часовне состоялось венчание американо-киргизской пары. Обычно там проводятся только похороны. В подвале часовни находится крематорий, куда после отпевания и опускаются гробы.

Жаныл Джумадинова объяснила столь необычный выбор места для венчания тем, что на ее родине, в Киргизии, верят в существование духов. Не смутило кладбище и ее супруга, Оливера Бонэм-Картера.

forest-lawn-gate

Жениться на кладбище, по его словам, не жутко, поскольку поручителями свадебной клятвы становятся одновременно более тысячи свидетелей. А если быть точным, то на территории Forest Lawn похоронено более 100 000 человек. К тому же для Одивера привычны подобные места, поскольку он долгое время жил в Англии рядом с сельским кладбищем. А на кладбище в Небраске похоронены некоторые из его родственников.

Американо-киргизская пара сыграла свадьбу еще в начале этого года в Пенсильвании. Провести обряд венчания они решили для того, чтобы на торжество могли приехать их родственники и друзья.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года