27.07.2014

Жительница Тулы разделась, пытаясь спасти авто от эвакуации

Хозяйка белого BMW предприняла интересную попытку по спасению своего автомобиля от эвакуатора в Туле. Девушка решила исполнить горячий танец, не стесняясь нисколько ни сотрудников ГИБДД, ни окружавших ее людей. Ее странный поступок засняли на видео. Кроме смеха над этой безрезультатной затеей, оно вызывает и вопросы по отношению к сотрудникам дорожной службы.

Данное событие произошло, как ни символично, на улице Демонстрации. Представители ГИБДД решили отправить автомобиль девушки на штрафстоянку за парковку в неположенном месте. Чтобы не допустить этого, девушка принялась раздеваться, оставшись в майке и нижнем белье, когда машина эвакуатора приехала за ее автомобилем.

98_69_986994_1406277799

Забравшись на канат, владелица BMW принялась танцевать в надежде на спасение. Но даже такие эксцентричные выходки не помогли ей, авто все же эвакуировали.

Однако, пользователь, разместивший видео на YouTube, заметил, что изымать авто в присутствии владельца запрещено, так что танцы были лишними. Тем не менее, в отделе пропаганды БДД сказали, что по отношению к сотрудникам, никаких правонарушений выявлено не было, а эвакуация происходит с момента составления протокола.

Несмотря на это, устав МВД гласит о том, что до момента перемещения автотранспортное средство не изымается.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года