28.07.2014

В сентябре появится «Lada Priora» с роботизированной трансмиссией

В сентябре появится «Lada Priora» с роботизированной трансмиссией

В СМИ попала информация, что отечественный производитель «АвтоВАЗ» намерен представить «Lada Priora» с «роботом» уже в сентябре текущего года.

В данный момент в компании активно готовятся к запуску обновленной версии «Lada Priora». Основной особенностью автомобиля станет роботизированная трансмиссия. Как уже было сказано, по предварительным данным, в дилерские сети авто попадет в сентябре 2014 года.

В сентябре появится «Lada Priora» с роботизированной трансмиссией
Однако вместе с тем, некоторые СМИ, ссылаясь на Николая Фофанова — руководителя проекта «Автомобили семейства Lada Priora», заявляют, что сборка новой версии автомобиля намечена на 22 сентября, а не на август, как это сообщали ранее.

Отмечается, что дилерам уже дали возможность проехаться на новом варианте «Lada Priora». Опробовавшие авто с «роботом» отзываются о нем исключительно положительно. Обещают, что в ближайшем будущем такую возможность предоставят и представителем прессы.

Напомним, «Lada Priora» с роботизированной трансмиссией будет стоить от 428 тысяч до 482 800 российских рублей. Хэтчбек обойдется в 433 000 – 487 600 рублей, универсал же от 436 600 до 491 400 рублей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года