28.07.2014

Поклонника экстремальных игр оштрафовали за попытку поедания золотых рыбок

Англичанин Джек Бловерс был оштрафован на 200 фунтов по заявлению Королевского общества защиты животных. Наказали его за то, что он выпил стакан воды, в котором плавали две золотые рыбки. Судебных издержек пришлось заплатить на сумму 1020 долларов.

Так же суд запретил парню заводить питомцев в  течение одного года. После судебного процесса, юноша признался, что все это было глупой шуткой и у него нет намерения повторять ее в будущем.

Необычный поступок он совершил, приняв участие в Neknomination, он-лайн игре, где надо выпить напить, загаданный предыдущим человек и доказать это, продемонстрировав поступок на видеозаписи.

pic_99cc65f773e943a1786b5ad31f1b78fc

После того, как Бловерс выпил воду с рыбками, его стошнило, а рыбок он увез к бабушке. Об их дальнейшей судьбе ничего неизвестно.

Странная игра появилась в Австралии, а распространения достигла в Великобритании, где от отравлений уже умерли несколько участников.

Подобные проступки с золотыми рыбками не новы. В июне 2014 года один из участников выпил бокал пива с рыбкой, за что ему запретили заводить домашних животных и оштрафовали на 723 фунта. А за два месяца до этого, за подобный «подвиг» оштрафовали на 300 фунтов британку из графства Тайн и Уир.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 14 марта 2024 года