28.07.2014

В Китае выпущена копия iPhone 6 под названием Xiaomi Mi4

Китайская компания, которая носит название Xiaomi, на несколько шаг теперь впереди Apple. В данном контексте отметим, что именно Xiaomi взялась за реализацию проекта по созданию копий iPhone 6. Гаджет, который станет копией самой ожидаемой новинки года, получил названием Xiaomi Mi4. Телефон будет характеризоваться всеми теми отличительными элементами и оформлением, которое эксперты ожидают увидеть в «яблочном» iPhone 6.

Как отмечают сами специалисты, китайская модель Mi4 по своей сути не сможет стать стопроцентной копией последней версии iPhone но зато она будет представлять собой так называемый «азиатский взгляд» на одну из самых популярных моделей смартфона.

Xiaomi-Mi4

Отметим, что примерно за первую половину нынешнего года китайской компании удалось продать смартфонов на сумму, которая приравнивается к пяти с половиной миллиардам долларов. К настоящему моменту не оглашается информация относительно того, сколько будет стоить новый китайский смартфон, однако, по предварительным данным, цена на китайский Mi4 будет незначительно выше, чем на предыдущую модель (Mi3), которая обошлась россиянам в пятнадцать тысяч рублей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года