03.08.2014

Вадим Стеклов получил серьезную травму в игре против «ЦСКА»

Вадим Стеклов получил серьезную травму в игре против «ЦСКА»

Матч первого тура чемпионата РФ по футболу между командами «ЦСКА» – «Торпедо» закончился неприятным инцидентом в добавленное судьей время.

На 92-й минуте встречи, в центре поля игрок «ЦСКА» Г. Миланов и игрок «Торпедо» В. Стеклова столкнулись головами, в последствие чего Стеклов потерял сознание на поле, и ему пришлось оказывать серьезную медицинскую помощь.

Через пять минут после произошедшего, на стадион прибыла карета скорой помощи. У игрока «Торпедо» после удара произошли судороги и запал язык. Пострадавшего быстро унесли с поля на носилках, после чего доставили в больницу, где он пришел в себя и смог нормально говорить.
Как сообщил тренерский состав, у Стеклова диагностировали сотрясение мозга. Также врачи уверяют, что никакой опасности для жизни пациента нет, и в скором времени он пойдет на поправку.

Вадим Стеклов получил серьезную травму в игре против «ЦСКА»
Вадим Стеклов провел первый матч в премьер-лиге РФ после возврата команды «Торпедо» в число сильнейших. За данную команду полузащитник выступает с 2010-го года.
Напомним, что встреча завершилась провальным поражением гостей этой встречи. Хотя они и показали первоначально лучшую игру, открыв счет на 5-й минуте встречи, но хозяева вскоре взяли игру под свой контроль и ответили 4-мя голами в ворота соперников. Итог на табло – 4:1.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года