03.08.2014

Акция ВДВ «Открытое небо» в Иванове

В небе пройдет авиационное шоу, десантники покажут все, что умеют.

В августе 2014 года в городе пройдет мероприятие, посвященное Дню ВДВ.

Жители и гостей Иванова ждут зрелищное авиашоу с участием группы пилотов «Соколы России», полеты парапланеристов, прыжки парашютистов, выступления десантников и спасателей, обучающие выступления по стрельбе и сборке автоматов. Любой пришедший может поучаствовать в спортсоревнованиях.  Желающих служить по контракту оформят и выдадут им документы. Все участники праздника смогут отведать блюда полевой кухни. С малых лет необходимо культивировать в людях любовь и уважение к родной земле, чтобы страна была сильной и процветающей.

original

Первая акция «Открытое небо»,  которую потом стали проводить каждый год, состоялась в 2002 году. В 2008 году мероприятие отменили из-за войны в южной Осетии.В последующем праздник проходил по сжатой программе.

В 2014 году с предложением возобновить проведение мероприятия было обращение к главе региона.  Мероприятие является патриотически направленным. Оно нужно для воспитания любви к Родине среди подрастающего поколения. Организаторы мероприятия в качестве завершения праздника организовали выступления местных творческих групп и звезд государственного масштаба.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года