05.08.2014

Елена Беркова вышла замуж в пятый раз

Елена Беркова вышла замуж в пятый раз

Месяц назад на страничках желтой прессы появилась информация, что Елена Беркова была застата в объятиях Арсения Шарова. Мужчина известный как бизнесмен-миллионер. Он часто отмечался своими любовными достижениями. Он встречался не с одной звездной российского шоубизнеса. Так его видели вместе с Катей Ли из «Фабрики», экс-солисткой «Hi-Fi» Татьяной Терешинной и Аленой Водоноевой.

Однако спустя месяц после этого Беркова вышла замуж вовсе не за него, а за выпускника Иркутсткого училища. Андрей Стоянов, возлюбленный Берковой, сейчас играет в Иркутском театре.

Елена Беркова вышла замуж в пятый раз
Разгневанные фанаты задавались вопросом: «А как же прошлый потерянный муж? Или его тело все-таки нашли?».
Как известно, прошлый муж Елены Владимир Савро пропал без вести. 14 сентября в Крыму снимался новый ролик. В этот день море было не спокойное, Елена начала тонуть, а муж предпринял попытку спасти ее. По версии Берковой муж ее спас, однако сам он утонул.

Его тело правоохранители так и не обнаружили. Беркова говорила, что очень любила его и даже обращалась к экстрасенсам, чтобы отыскать его. Однако вместе с тем, она тянула с подачей заявления о пропаже мужа.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года