27.07.2014

В России начнет работу крупная американская мебельная сеть магазинов

В России начнет работу крупная американская мебельная сеть магазинов
Не смотря на то, что российский рынок мебели достаточно велик, а некоторые представители российского рынка осуществляют постоянные поставки своей продукции за рубеж, отечественная рыночная платформа просто таки манит зарубежных инвесторов и предпринимателей. На днях стало известно о том, что на на территории России откроется огромная американская сеть мебели и товаров для дома Crate & Barrel. Также сообщается, что первый магазин будет открыт в торговом центре «Афимолл», а его площадь составит около 3000 кв. м.
Представители компании также заявили, что уже к 2017 году имеют планы открыть около восьми магазинов в таких регионах как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, а также , возможно, стеллажи Уфа. Американцы планируют свое развитие в России по франшиза двух совместных предприятий, представителей Турции: Park Avenue Group и Dogus Holding — Dogus Avenu. Официальный представитель также рассказал  том, что в каждом магазине будут представлены около 5800 различных товарных наименований высокого качества. Однако основной доход компания обирается получить с продажи мягкой мебели, а также предметов для сервировки стола.
Своей целевой аудиторией компания назвала мужчин и женщин от 20-60 лет, достаток которых средний и выше. Более того, в компании отмечают, что в их магазинах будут представлены товары с расчетом практически на каждого гражданина Российской Федерации. Исполнительный директор Crate & Barrel Саша Бопп заявила: «У Crate & Barrel есть потенциал стать лидирующим мировым брендом в дизайнерской мебели и товарах для дома, каким в массовом сегменте стала IKEA». В целом, компания Crate & Barrel является одной из самых крупных сетей по продаже мебели, товаров для дома и так далее. Компания имеет огромное количество магазинов в Северной Америке, Арабских Эмиратах, а также планирует открывать новые сети на территории Болгарии, Украины, Грузии, Румынии и Хорватии.

 

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года