06.08.2014

В Омске вышло из строя новое колесо обозрения

На территории города Омск в парке 30-летия ВЛКСМ непосредственно перед Днем города состоялась презентация нового колеса обозрения. Стоит уточнить, что спустя три дня после того, как был установлен новый аттракцион и многие люди успели прокатиться на колесе обозрении, с некоторых кабинок полетали двери.

Со слов владельцев, которые отвечают за функционирования аттракционов, стало известно, что это ЧП произошло по той причине, что люди, которые желали прокатиться на новом колесе обозрении, выходя из кабинки, слишком сильно хлопали дверьми.

A_Day_at_the_Fair_Ferris_Wheel

Именно по этой причине, объясняют руководители парка аттракционов, все двери не ломаются и не открываются, а просто во время движения аттракциона снимаются с петель.  По мнению экспертов, это существенная недоработка, которая просто не допустима, соответственно, ее нужно либо немедленно устранить, либо вовсе прикрыть весь парк.  Руководители проекта отмечают, что в ближайшие два дня все недоработки будут полностью устранены, и люди снова без опаски за свою жизнь смогут покататься на колесе обозрении, которое находится в омском парке.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года