07.08.2014

Мэрайя Кэри устроила своим питомцам отдых 200 тысяч долларов

Певица по имени Мэрайя Кэри потратила более двухсот тысяч долларов на то, чтобы организовать достойный отдых своих собак, которых у поп-исполнительницы целых семь. Отметим, что основная часть денег была потрачена на то, чтобы чартерным рейсов вылететь вместе с питомцами из США непосредственно в Великобританию. На это Кэри была готова выложить сто семьдесят пять тысяч американских долларов, еще двадцать пять тысяч женщина потратила на то, чтобы разместить своих четвероногих любимцев в самой дорогой великобританской гостинице для собак, которая носит название The Paw Seasons и находится в Бристоле.

На территории гостинице каждой собаке было уделено должное внимание – всех животных вымыли и сделали груминг. Хозяйка семи собак распорядилась относительно того, чтобы ежедневного ее любимых питомцев кормили исключительно самой лучшей едой.

mariah-carey_09

В рацион любимых песиков Кэри даже были включены органические стейки.

Помимо этого у питомцев поп-певицы также была однодневная экскурсия, где собачек провели по самым интересным улочкам города. Каждый пес ночевал в собственной кровати и имел просто роскошные условия проживания.

Гостиница славится самым лучшим уходом за собаками – цены за номер для питомцев колеблются в пределах от шестидесяти пяти долларов до ста у.е.

Ежегодно содержание питомцев обходится Марайи Кэри в пятьдесят тысяч долларов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года