02.08.2014

Вместе с российской экономикой падает индекс РТС

Вместе с российской экономикой падает индекс РТС
Одной из основных аксиом трейдеров Форекс всегда была: «Рынок всегда брав». Даже начинающие трейдеры никогда не смеют оспаривать данную истину и стараются двигаться конкретно в направлении волны рынка и бирж. Все дело в том, что для финансовых «гуру» есть основные правила, согласно которым, в любом государстве, его рынок растет и расцветает только в случае, если созданы все необходимые для этого условия. В том же случае вполне комфортно чувствуют себя и инвесторы. С точностью до наоборот происходит тогда, когда условия далеки от благоприятных, а рынок останавливается и переходит во флет, а еще хуже — падает.
Несмотря на то, что экраны с российскими новостями успокаивают нас экономической стабильностью, после третей волны санкций от Канады, Ес и США,  а также Японии, Австрии, российский рынок стал показывать свою чувствительность. Аналитики компании Форекс составили календарь Форекс, который показывает реальную картину. Несмотря на то, что Россия якобы санкций не боится и даже ответила на них запретом ввоза продовольства, на самом деле ситуация складывается довольно плачевная. Инвесторы очень засуетились, так как графики акций российских предприятий значительно попадали вниз после принятия санкций.
Опытные эксперты поясняют: «Инвесторы несут значительные потери и бегут с российского рынка в преддверии, а теперь и с началом санкций против России, понимая, что из-за войны на Донбассе они могут и дальше усиливаться, ужесточаться». Для простого россиянина эти санкции также не мед, так как они грозят закрытием предприятий, банкротством страховых компаний и туроператоров, различных банков. Специалисты уверяют, что если все так пойдет дальше, то грядет кризис, страшнее 1998 и 2008 годов. Трейдеры также умоляют людей не прислушиваться к той информации, которая доносится им со стороны социальных сетей, так как она не имеет ничего общего с реальностью.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года