11.08.2014

Намечается продолжение блогбастера «Черепашки-ниндзя 2014»

К настоящему моменту стало известно, что студия Paramount планирует  экранизировать  продолжение  популярнейшего  комикса  «Черепашки-ниндзя 2014». Ожидается, что продюсером  данного комикса будет Майкл  Бей.  Андре Немец и Джон Аппелбаум  также  будут задействованы  в сценарии данного фильма.  Остается неизвестным лишь режиссер данной картины, но возможно им по  прежнему останется Джонатан  Либесман. Поклонникам, данного комикса сообщили,  что показ продолжения этого фильма на широких экранах   планируется  с  3 июня 2016 года.

alanritchson-raphael-combo-tsr

Хочется отметить, что «Черепашки — ниндзя 2014» всего за два дня, с 8 по 10 августа смогли  занять  лидирующую позицию  североамериканского проката и  при этом собрать  кассовый сбор в сумме $65 млн. По степени популярности новые «Черепашки» достигли  уровня известнейших  блогбастеров, а именно «Люди в черном 3» и «Мстители».

Данная популярность этого фильма  объясняется тем, что   комикс рассчитан, прежде  всего, на нынешних 25-35 летних молодых людей, которые изначально  выросли на этом мультфильме, а также  для просмотра его  в семейной аудитории.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости