14.08.2014

В начале сентября представят доклад по сбитому «Boeing 777»

В начале сентября представят доклад по сбитому «Boeing 777»

В начале сентября будет опубликован доклад по сбитому в Украине «Boeing 777». На данный момент точная дата публикации не определена. Представитель Нидерландского совета по безопасности подчеркивает, что скорей всего миру доклад по катастрофе представят в первой недели сентября.

В представленном докладе будут показаны разные источники, связанные с катастрофой – бортовые самописцы, информация с диспетчерской службы, радиолокационные службы, снимки спутников и заключения экспертов. Как известно, работу под Донецком специалисты уже завершили, оставшаяся работа будет проводиться в штаб-квартире НСБ в Гааге.

В начале сентября представят доклад по сбитому «Boeing 777»
По стандартам «ICAO» доклад должен быть предоставлен в первым месяц после случившейся катастрофы, однако этот случай был исключением, так как к месту крушения эксперты не имели свободного доступа в связи с боевыми действиям.

Некоторые источники сообщают, что расшифровка черных ящиков не пролила свет на это дело. Многие ожидали этого, так как если лайнер был сбит ракетой, то пилоты вряд ли успели бы прокомментировать трагедию.
В Минобороны России предоставили доказательства, что лайнер сбил украинский штурмовик.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года