14.08.2014

Модный спорт для девушки

Сейчас очень модно быть обладательницей подкачанной, здоровой и спортивной фигурой. Такой стиль носит название superstyle и его стремятся достичь многие девушки.

Соцсети и блоги переполнены различными группами, которые предлагают совместные тренировки, и призваны укрепить веру молодежи в то, что ЗОЖ – это неотъемлемая часть современного модного образа. Бренды, выпускающие модную одежду спортивного направления, а в инстраграмм выкладывается все больше фотографий , посвященных посещению тренажерного зала.

Подтянутая, стройная и спортивная фигура – это красиво и привлекательно! Одежда любого стиля сядет на такую фигуру просто идеально!

Строгий покрой платья-перчатки и юбки-карандаша требуют идеально подтянутого живота и наличия пресса и стройных ножек.

Высокий каблук требует точной координации и идеального вестибулярного аппарата.

Платья-коктейль требуют красивой линии рук: должна отсутствовать жировая прослойка, и желательно наличие мускулов. Слишком тоненькие ручки тоже смотрятся непривлекательно.

img_73713

Юбки привлекают повышенное внимание к ножкам, а значит, икры должны быть крепкими. Индустрия моды работает для обладательниц миниатюрных стройных фигур, поэтому приобретение дорогой брендовой одежды может стать отличным способом мотивации заняться «лепкой» своего тела.

Весна – отличное время, чтобы полностью обновить гардероб и перестать прятать фигуру за слоем мешковатой одежды. Потому что сейчас на высоте моды – не скрыть недостатки, а полностью их устранить, отправившись в фитнесс клуб!

Там вам дадут возможность не только оздоровиться и стать спортивной, но и раскрепоститься, ведь в зале будут заниматься другие люди, с такими же проблемами, как и у вас – а сообща их победить гораздо легче!

Фитнесс поможет вам:

Устранить отложения жира

Укрепить мышцы ягодиц

Ножки станут стройными и подтянутыми

Увеличится гибкость

Фитнесс при желании можно заменить также йогой, танцами, посещением бассейна или любыми другими доступными лично для вас способами оздоровиться с помощью занятий спортом.

Если же вы ограничены в финансах – берите инициативу в свои руки – вставайте пораньше и вперед – на утреннюю пробежку. В специализированных магазинах вы можете найти широкий ассортимент тренажеров и аксессуаров для занятий спортом дома. Компанию вам может составить как семья и родственники, так и друзья или любимый человек – вместе веселее!

Спортивная фигура – это модно и престижно, потому что каждый человек сам скульптор своего тела, и этого не купить ни за какие деньги – это достигается трудом и считается исключительно личным достижением.

Тренировки воспитывают характер – вы станете гораздо более уверенной в себе, научитесь самоконтролю и выработаете умение добиваться цели.

Мода на здоровый образ жизни и популяризация спорта среди молодежи – это восхитительная идея!

Начните прямо сейчас, и результат не заставит себя долго ждать!

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года