19.08.2014

Ольга Бузова не может видеться с мужем Дмитрием Тарасовым

Спортивный режим мужа-футболиста Дмитрия отнимает у него слишком много времени и сил. Ольга признается, что знала о том, как сложно быть женой знаменитого и востребованного футболиста клуба «Локомотив». Это не только спортивный режим, но еще и бесчисленные тренировки, сборные туры и матчи, а также прочие прелести спортивной жизни, сопровождающиеся весьма плотным графиком. Ольга — частый гость на матчах, однако по телевизору мужа видит все же чаще, чем дома.

Обворожительная телеведущая популярного шоу «Дом-2» свой день рождения отмечала в узком кругу семьи — муж в это время присутствовал на сборном матче в Португалии. Ольга ничуть не обижается и знает о том, что муж занят важным делом.

На днях совпало открытие бутика, владелицей которого является Ольга, и игры в Казани, в которой встречались «Локомотив» и «Рубин».

1110

Бузова, не позволив себе ни минуты отдыха после утомительного перелета, тут же отправилась на спортивную базу в гости к мужу — так сильно она по нем соскучилась.

Ольга также написала своего рода признание на своей страничке в социальных сетях о том, как тяжело жить от встречи к встрече, но если Дмитрия ждет важная игра, то она готова пожертвовать временем, которое он мог бы провести  с ней вместе.

Ольга конечно пришла посмотреть матч, в котором играл ее любимый муж и сильно расстроилась, что игра закончилась вничью. Напомним, что Дмитрий Тарасов является одним из ключевых игроков футбольного клуба «Локомотив».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года