10.08.2014

Выбираем брендовую сумку

Выбираем брендовую сумку

Выбирая новую сумку, мы ставим перед собой сразу ряд важных задач: чтобы была удобной, актуальной, качественной. Но, к сожалению, часто забываем еще об одной: чтобы принадлежала известному бренду. Почему это так важно? Да потому, что только брендовая категория изделий, во-первых, способна восполнить три первых требования, и во-вторых – придать статус нашему гардеробу.

Сколько бы мы не стремились одеваться на все 100%, именно сумка определяет то, что мы представляем собой на самом деле. И если в нашем арсенале только недорогие варианты – то и выглядеть «дорого» мы никогда не будем, даже, если наденем на себя платье от Версаче. Сумка – тот аксессуар, который не только определяет стиль, но и подчеркивает или умаляет наше достоинство. Таким образом, выбор должен падать только на бренд!

Мир эксклюзивных аксессуаров всегда предлагает удивительнейшее разнообразие. Коллекции просто манят неординарностью конструктивных решений, насыщенной цветовой гаммой, выбором фактур и широтой текстур. Однако вглядываясь в каждую прославленную марку можно заметить, что ее продукция – это не просто вариации на заданную тему, но характер, стиль, жизненная позиция. Таким образом, выбирая для себя бренд, мы неосознанно выбираем и модное направление, что постепенно преображает нас к новому совершенству. И эта незримая закономерность является еще одним, дополнительным преимуществом, которое приходит в нашу жизнь с покупкой брендовой сумки.

Кроме того, только бренды готовы предложить нам то, что не выйдет скоротечно из моды. И это – здорово! Так как очень хочется, чтобы любимые вещи радовали нас подольше. Модные марки, изучая тенденции и разрабатывая новые направления, всегда идут на несколько шагов вперед перед массовым производителем, а значит, задают тон, и являются эксклюзивом. Покупая такую сумку, можно быть уверенным не только в сегодняшней актуальности, но и в завтрашнем дне.

Так, что же сегодня на пике моды? Во-первых, – непревзойденные сумки Шанель. Бренд настолько утвердился в позиции славы, что наврятле когда-либо покинет ее. Во-вторых, гиганты продаж: Луи Витон, Гуччи. В третьих, – утонченные аристократы: Bottega Veneta, Херменс, Givenchy. Сумки данных брендов необычайно уникальны, и узнаваемы. Молодежное направление: Dolce Gabbana, Майкл Корс. И, конечно же, ультраженственные разработки – сумки Furla. Купить одно из предложений данных брендов, – значит сделать выбор в пользу стиля и статуса, которые и должны определять наше «я».

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 27 апреля 2024 года