21.08.2014

Ева Лонгория примет участие в съемках лучше комедийного сериала

В начале недели руководство компании Fox сообщило о том, что в съемках второго сезона популярного американского сериала «Бруклин 9-9» примет участие Ева Лонгория. Напомним, что голливудской актрисе удалось прославиться благодаря роли Габриэль Солис в многосерийном фильме «Отчаянные домохозяйки».

Стало известно, что Ева Лонгория в новом телепроекте предстанет перед зрителями в образе возлюбленной одного из героев. Актрису можно будет увидеть в трех эпизодах второго сезона, который выйдет на экраны в начале осени текущего года.

14748489_evalongoria1024x76824802

«Бруклин 9-9»  — это ситком, который пришелся по душе американским зрителям. Показ сериала стартовал на телеканале Fox 17 в сентябре прошлого года. Стоит отметить, что комедия получила множество положительных отзывов в прессе, а также несколько почетных наград (премия «Золотой глобус» в двух номинациях). В основе сюжета ситкома — история детектива полиции Нью-Йорка, который делает свои первые шаги в профессии.

Поклонники Евы Лонгории в ближайшее время смогут увидеть звезду на большом экране. В сентябре состоится премьера фильма «Фронтера», в котором актриса исполняет роль беременной мексиканки.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года