25.08.2014

В американском отеле для животных устроили массовое купание собак

На днях в отеле для животных, который носит название Lucky Puppy и располагается в городе Мэйби, что в штате Мичиган, было устроено массовое купание собак, которые погрузились одновременно в бассейн, выполненный в виде большой сахарной косточки. В соответствующих водных процедурах принимали участие несколько десятков четвероногих питомцев. Массовое купание собак было запечатлено на камеру и после- ролик появился в YouTube. К настоящему моменту данную запись уже успело просмотреть и по достоинству оценить несколько сотен пользователей сети Интернет.

pic_f1654c37b4afc6964dfac22b7e7849c3

Видеоролик изначально был загружен на официальном сайте отеля для животных- эта запись была скопирована порядка четырех тысяч раз и более двадцати четырех тысяч пользователей отметили, что подобное мероприятие является очень интересным.

Те, кто под просмотренным роликом оставлял комментарии, неоднократно отмечали тот момент, что с удовольствием сами бы побывали на месте собак, поскольку каждое животное, находясь в бассейне, выглядело очень счастливым. На видео можно разглядеть и то, что многие питомцы купаются вместе со своими любимыми игрушками, что делает собак еще более радостными.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года