17.08.2014

Популярные театральные спектакли Москвы

Популярные театральные спектакли Москвы

Развлечения в наше время приобрели, конечно, несколько иной смысл, нежели были раньше, но культурные события никто не отменял. Да, поход в театр нельзя назвать нынче рядовым событием, но большое количество людей отдает предпочтение проводить свободные вечера именно так. Нет надобности быть ярым театралом, достаточно лишь иметь желание сходить на спектакль и получить максимум удовольствия от прекрасной игры актеров.

Задались вопросом выбора пьесы? В этом случае подскажем несколько хороших идей. Например, уже не первый сезон на лидирующих позициях по количеству аншлагов находится спектакль примадонны в мхт билеты на который раскупают очень быстро. Если вы хотите получить заряд позитива от незатейливого сюжета, не напрягая себя интеллектуальными изысками с поиском глубокого смысла, тогда этот вариант станет идеальным решением. В главных ролях «Примадонны» играют два гениальных артиста современности – это Дмитрий Дюжев, а также Юрий Чурсин. Сюжет завязан на истории двух бедных актеров, которые упорно хотят найти работу, но им это никак не получается. Для того чтобы выбраться из этой нелегкой ситуации, они переодеваются в племянниц одной богатой госпожи, получают миллионы в свое распоряжение, но есть одна большая сложность – это появление настоящей племянницы, а также разоблачение горемычных неудачников. В спектакле много веселых моментов, розыгрышей и, конечно, любовные хитросплетения.

Купить билеты на рассказы шукшина тоже очень советуют зрители, которые уже успели побывать на этой пьесе. Как говорят критики, режиссер Алвис Херманис является настоящим новатором и гуманистом современного театра. Он ставит сюжеты в манере, которая свойственна только ему, поэтому они оригинальные и захватывающие. Рассказы Василия Шукшина сами по себе гениальны, но А.Херманис подал их в новом виде, сотворив нечто уникальное. Нет зрителя, которому не понравилась бы пьеса. Кстати, для этого режиссера «Рассказы Шукшина» стали дебютом, которым он сделал большой резонанс в культурном обществе.

Спектакль-лауреат XXIII Театральной премии «Хрустальная Турандот» гамлет коллаж в театре наций является еще одним предложением, от которого сложно отказаться в качестве альтернативы для проведения свободного вечера. Кстати, «Гамлет | Коллаж» уже трижды номинирован на премию «Звезда Театрала». Хотите узнать причину столько высокой популярности? Нет ничего проще, просто приходите на спектакль и сами оцените гениальность постановки.

Если вы давно не были в театре, тогда надо исправлять такое положение дел. Культурные события наполнят вашу жизнь новыми эмоциями и впечатлениями. Увидите, что взгляд на жизнь поменяется, а настроение станет на порядок выше.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года