27.08.2014

«Зенит» стал участником группового раунда Лиги чемпионов

Петербургская футбольная команда, которая носит название «Зенит» успешно отыграл матч с бельгийским клубом «Стандард». Игра состоялась в рамках ответного матча четвертого по счету квалификационного раунда Лиги чемпионов. Таким образом, питерцам, блестяще отыгравшим матч с бельгийцами, удалось выбраться в групповую стадию соответствующего турнира. Стоит отметить, что благодаря четкой стратегии и хорошей подготовке команда Андре Виллаш-Боаша смогла практически без особых усилий забить в ворота соперника три мяча.

7_98923de857b1fc2ad2d0d52253d57abb

В свою очередь игроки ФК «Стандард» не смогли ответить «зенитовцам» тем же и остались в данном соревновании побежденными. Голы, которые были забиты со стороны «Зенита» осуществлялись легионером Халком, а также ни менее талантливым футболистом Соломоном Рондоном.
Таким образом, стоит отметить, что футбольная команда «Зенит» в пятый раз станет участником основной сетки игр, проходящих в рамках проведения Лиги чемпионов. Помимо этого уточняется, что в 2011 году, а также в 2013 году питерская футбольная команда выходила в плей-офф турнира и доходила до 1/8 финала соревнования.
К настоящему моменту известная, что жеребьёвка соответствующего группового этапа запланирована на двадцать восьмое число текущего месяца.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года