27.08.2014

Рита Ора выступит с единственным концертом в Москве эксклюзивно для пользователей HP Connected Music

Компания HP делает незабываемый подарок всем пользователям музыкальной платформы HP Connected Music и приглашает в Москву с первым эксклюзивным концертом звезду мировой величины — британскую певицу Риту Ору. Билеты на концерт продаваться не будут — шанс посетить закрытую вечеринку и насладиться живым выступлением получат лишь пользователи платформы HPConnectedMusic,  а также самые активные и быстрые, кто примет участие в конкурсах и розыгрышах, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта (к примеру, радиостанции NRJ).

При покупке компьютеров HPпользователь получает доступ к музыкальной платформе HP Connected Music сроком на один год, но в период с 1 сентября по 26 октября всем покупателям компьютеров в магазинах-партнерах акции (Ситилинк, Юлмарт, Becompact, MediaMarkt) компания HPпредоставляет уникальную возможность — помимо собственно доступа к платформе счастливчики получат в подарок пригласительные на закрытое выступление Риты Ора 27 октября.

rita ora_1

Чтобы попасть на эксклюзивный концерт, нужно зарегистрироваться на платформе HP Connected Music и получить по электронной почте заветный пригласительный на два лица.

Закрытые и зажигательные концерты, которые каждый год  проводит компания HPдля своих пользователей, стали хорошей традицией, позволяющей продемонстрировать все возможности, которые проект HPConnectedMusic предоставляет поклонникам хорошей музыки и инновационных технологий, и вечеринка 27 октября – яркое тому подтверждение.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте платформы: http://www.hpconnectedmusic.com/ru/

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости